Благовещенск и Амурская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Asiastom, стоматология в Китае - Благовещенск и Амурская область

20
2
0
Контактная информация
Адрес: Благовещенск, ул. Чайковского, д. 3
Телефоны: +7(800) 775-94-39
Сайт: http://asiastom.ru/
Идентификатор компании: 2668922
Количество просмотров: 3727
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
логотип.png
Добавить фото или видео

Основная задача нашей клиники – полностью удовлетворить желание пациента, учитывая исходное состояние полости рта и желаемый результат. Наша цель – чтобы Вы были довольны своей прекрасной белозубой улыбкой долгие годы!

Лечение и протезирование зубов осуществляется на уровне мировых стандартов. Используются самые современные методы диагностики, лечения и протезирования. В качестве материалов протезирования используются высококачественные материалы производства Германии, Японии, Англии, Китая, которые обеспечивают не только эстетический вид, но и препятствуют развитию заболеваний десен. В нашей больнице мы предлагаем безопасное лечение, современные эффективные методы обезболивания.

Отзывы об организации Asiastom, стоматология в Китае (Благовещенск и Амурская область)
алексия Пользователь Клиент
23.06.2015 15:56
+5
Хочется дать рекомендацию тем, кто еще только подумывает о поездке на лечение зубов в Китай. Очень хорошая стоматология у Сергея находится в городке Удаляньчи. Помочь в организации поездки на лечение могут сотрудники компании Asiastom. В нашем случаем по факту обращения в компанию Asiastom нас сразу же предостерегли, чтобы мы были очень аккуратны в чужой стране. Дали нам подробные инструкции и сообщили о всевозможных способах избежать недоразумения в поездке. Собственно, бояться нам было нечего, потому что мы находились под постоянным присмотром у координаторов компании, они нас повсеместно сопровождали, соответственно, и в клинику у Сергея нас доставили без проблем. Мне поставили коронки на передние нижние зубы, а моему другу протезирование полностью верхней челюсти сделали. Кстати, проживание нам тоже организовали, ну и конечно же досуг. Это отдельная история, о времени, проведенном в Китае, я могу рассказывать часами. Очень мне понравилось. Огромное спасибо за чудесный отпуск сотрудникам компании и бесконечное спасибо стоматологам за их отличную работу.
Алина Гость Клиент
18.06.2015 13:43
+5
Хочу сказать спасибо и поделиться впечатлениями от общения с компанией Asiastom,моя поездка в Китай в стоматологическую клинику "У Сергея" была организована прекрасно! Мне поставили коронки, делать много надо было, поэтому я решила ехать в Китай, я не прогадала, сэкономила довольно много денег и получила массу приятны впечатлений! Наши стоматологи, с которыми я консультировалась в своем городе уж очень цены заламывали, а в Китае мне поставили немецкие металлокерамические коронки из титанового сплава (очень хорошие) и то дешевле, чем в России самые простые (500 юаней)!! Для переживающих или не решающихся поехать в Китай, надо просто знать куда и через кого ехать. Азиястом - проверенная компания, они встречают в аэропорту, размещают в гостинице, дают переводчика и везде сопровождают. А у Сергея - главврача клиники - много постоянных русских пациентов,которые ездят к нему годами и привозят своих родных и друзей. Я очень довольна, работу действительно провели хорошо, чисто, аккуратно и качественно. Не хочу делать лишнюю рекламу, это просто совет, ведь в Хэйэхэ есть много нелицензированных клиник,где зубы делают очень плохо. Хочу предостеречь.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Asiastom, стоматология в Китае: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Благовещенск и Амурская область, направление деятельности: Стоматологические клиники
Категории компании
  • стоматология в китае
Другие организации этого региона
1
0
Амурская область, город Благовещенск, 50 лет Октября, 29 - 124 секция, 1 этаж
1
0
Амурская область, город Благовещенск, Кольцевая, 62/2